ПРОГРАММА – ТВ МАНА РУССКИЙ

(Время по Лиссабону / Москва и Киев +2 часа)

 

 

       ПОНЕДЕЛЬНИК

 

                        00:00 – Сражаться до победы – Лиссабон

                        01:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Семья – Банк Любви

                        03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Встреча с Богом с переводом – повтор

                        12:30 – Сражаться до победы – Лиссабон

                        13:30 – КВ 2020 – Сила единства

                      15:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        17:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        23:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

 

 

       ВТОРНИК

 

                        00:00 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Семья – Воры Любви

                      03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                      05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Домашняя группа – Нед. 23

                        11:55 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        13:30 – КВ 2020 – Сила единства

                        15:30 – Семья – Еп. Кристэл Тадэу

                        16:00 – Домашняя группа – Нед. 23

                        17:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                      23:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

 

 

 

       СРЕДА

 

                        00:00 – Встреча с Богом – Лиссабон

                        01:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Семья – Развод

                        03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Домашняя Группа – Нед. 23

                        12:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        13:30 – КВ 2020 – Служить Богу – это не выбор

                      15:30 – Семья – Еп. Кристэл Тадэу

                      16:00 – Домашняя Группа – Нед. 23

                        17:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        23:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

 

       

           ЧЕТВЕРГ

                    

                      00:00 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                      02:00 – Встреча с Богом – Семья – Закрыть двери диаволу

                      03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                      05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Встреча с Богом – Идолопоклонство

                        12:30 – Встреча с Богом – Лиссабон

                        13:30 – КВ 2020 – Крещение огнём

                        15:30 – Семья – Еп. Кристэл Тадэу

                        16:00 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        17:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                      23:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

 

 

       ПЯТНИЦА

 

                        00:00 – Сражаться до победы – Лиссабон

                        01:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Как сражаться против диавола

                        03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Встреча с Богом – От Новообращённого до ученика

                        12:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        13:30 – КВ 2020 – Завет крови

                      15:30 – Семья – Еп. Кристэл Тадэу

                        17:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        23:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

 

 

 

           СУББОТА

 

                      00:00 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Распознать появление диавола

                      03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                      05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        09:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Домашняя группа – Нед. 23

                        12:00 – Встреча с Богом (перевод) - повтор

                        13:30 – КВ 2020 – Служить Богу, а не использовать Его

                        14:50 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        16:00 – Домашняя группа – Нед. 23

                        17:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                      23:00 – ХВАЛА и ПОКЛОНЕНИЕ

 

 

       ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

                        00:00 – Встреча с Богом – Лиссабон

                        01:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        02:00 – Встреча с Богом – Духи немощи

                        03:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        05:00 – Общение с Богом / Ходатайство (каждый час)

                        08:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        08:50 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        11:00 – Встреча с Богом с переводом – прямой эфир

                        12:30 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        14:00 – Встреча с Богом – Качества, движущие Бога – Вера

                      15:35 – Учения Апостола Ж. Тадэу

                        17:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        18:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        20:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ

                        21:00 – ТОЛЬКО ВЕРЬ

                        23:00 – ХВАЛА И ПОКЛОНЕНИЕ